Профиль бар
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Для поиска по сайту введите Ваш запрос в поле ниже и нажмите кнопку Enter.


Мини-чат
Обновлено
MyBestFriends Решение проблем в компьютерных играх.

Избавьтесь от рекламы на сайтах!AdBlock Plus для всех браузеров.

Зайти на сайт можно набрав короткий адрес mbf.my1.ru

Главная » 2009 » Май » 25 » Мел Гибсон послал Акулу
15:14
Мел Гибсон послал Акулу
Русская любовница Мела Гибсона стала коллекционировать мужчин с четырнадцати лет
Одноклассники раскрыли секс-тайны 24-летней Оксаны Почепы по кличке Акула, из-за которой разрушился многолетний брак знаменитого актера.

Новая любовница знаменитого режиссера и актера Мела Гибсона, которая вдребезги крушит его многолетний брак, стала коллекционировать мужчин с 14 лет.

Оксана Почепа родилась в обычной ростовской семье со средним достатком. В детстве родители постоянно пытались отучить ее от мальчишеских игр. Девочке куклы были не интересны, поэтому всех их она просто складывала в большом бабушкином шкафу - с глаз долой. Ее волновало другое.

- Оксана просто нимфоманка, секс для нее - главное, - говорит одноклассник певицы Сергей В. - В старших классах она вела дневник, куда записывала все свои сексуальные похождения. У нее столько партнеров было!

- Но знаете, Оксана не была девушкой легкого поведения. Она безумно любила секс! Первый раз занялась им в 9 классе и уже не смогла остановиться. Это было у нее как... фитнес, что-ли...

Симпатичная задорная девушка пользовалась большим успехом среди своих сверстников и не только. Как говорят одноклассники Оксаны, она встречалась и со взрослыми мужчинами.

- Несколько лет она крутила роман со сверстником из Волгодонска, которого она ласково называла Баксом, - продолжает Сергей. - Мальчик из обеспеченной семьи искренне любил Оксану. Но она не могла принадлежать одному. Натура у нее такая. Почепа параллельно встречалась еще с несколькими парнями. Когда Бакс узнал об этом, сразу расстался с Оксаной.

Дневник

Все свои сокровенные тайны певица доверяла своему дневнику.

- Однажды она показала мне дневник, и я просто ошалел, - говорит Сергей. - Там было расписано, с кем у Оксаны были интимные отношения, сколько раз и как все происходило. Там же она описывала свои чувства и эмоции.

На всю страну девушка стала известна под красноречивым псевдонимом Акула. Однако прежде чем стать Акулой, она была солисткой ростовской группы «Малолетка». По словам самой Оксаны, ее талант заметил виджей Андрей Баскаков, который и вывел ее на большую сцену. Одноклассники артистки уверяют, что стать певицей Оксане помог не только хороший голос.

- У нас в классе говорили о ее отношениях с Баскаковым, - продолжает Сергей. - Все знают, как она пробилась на сцену!

Школа

Начав сольную карьеру, Оксана совершенно запустила учебу. С 7 класса Почепа перевелась в ростовскую санаторно-лесную школу для детей-инвалидов. Она сильно заикалась. Чтобы исправить этот недостаток, ей пришлось много лет заниматься с логопедом.

Из-за постоянных гастролей солистка группы «Малолетка» почти не появлялась в школе. Поэтому по всем дисциплинам у нее были тройки.

- В конце одиннадцатого класса ей сделали нормальный аттестат, - продолжает друг Почепы. - Тогда она уже была известной.

Карьера певицы положительно отразилась на внешности девушки. Глядя на стройную красавицу, трудно поверить, что в юношестве у Оксаны были проблемы с лишним весом. Из-за этого девчонки в классе над нею откровенно смеялись.

- Создатели проекта «Акула» долго думали, как назвать его, - говорит Сергей. - Так как Оксана была полненькой, они сначала хотели запустить проект с шутливым названием «Булочка».

Гибсон

Новость о романе 24‑летней ростовской красавицы и 58‑летнего Мела Гибсона взбудоражила и поразила друзей Оксаны.

- Оксана как-то рассказывала, что, когда полтора года жила в Америке, у нее там был с кем-то роман, - продолжает Сергей В. - Она часто меняет партнеров. Уехала с одним, живет с другим. Акула!


Категория: Досуг | Просмотров: 2944 | Добавил: fomir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 | 28.05.2009 | 02:07
[Материал]
Может быть) Надеюсь на это