Профиль бар
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Для поиска по сайту введите Ваш запрос в поле ниже и нажмите кнопку Enter.


Мини-чат
Обновлено
MyBestFriends Решение проблем в компьютерных играх.

Избавьтесь от рекламы на сайтах!AdBlock Plus для всех браузеров.

Зайти на сайт можно набрав короткий адрес mbf.my1.ru

Главная » 2009 » Февраль » 27 » Поговорим на тему "Повышение рейтинга Вконтакте"
23:47
Поговорим на тему "Повышение рейтинга Вконтакте"
И так рассмотрим аналагичную схему повышения, я вам всё сейчас разьясню!
И так... я буду ставить [*] рядом с каждым интересуюющем нас предложением, вместо * будет стоять цифра - так удобнее будет, для каждого предложения разъясню что оно значит - ДЛЯ ЧАЙНИКОФФФ)))

Приступим)


Всем привет. Хотел помочь с повышением рейтинга.))[1] Официально требуется отправить sms со своим id на короткий номер, но это слишком дорого. Но ведь есть и другой способ![2] Нужно просто отправить sms с текстом id18253788 на номер 1046. Это не баг и не развод[3]. Это официальный, но мало известный способ повышения рейтинга.))[4] В ответной sms вам придёт личный код который нужно будет ввести вместо своего статуса vkontakte[5]. Рейтинг повысится мгновенно на 10%. Стоимость smsки 20 рублей. что на 10 рублей дешевле общеизвестного способа)) Минус только один( Повышается только рейтинг у вашей анкеты и его нельзя будет никому отдать. А так сплошные плюсы)))[6]


Пояснения;
1 - *Хотел помочь с повышением рейтинга.))* На самом деле он хочет нас развести
2 - *
Но ведь есть и другой способ!* Вы мне денюжки, а я вам фиг с маслом
3 - *
Это не баг и не развод* Уберём все НЕ!
4 - *
Это официальный, но мало известный способ повышения рейтинга.))* не мало известный способ развода
5 - *
вам придёт личный код который нужно будет ввести вместо своего статуса vkontakte* Для ЧАЙНИКОФ - статус ничо с вашим рейтингом сделать не может, ибо просто структура сайта и язык написания его, в данной структуре не имеет связи статуса с РЕЙТИНГОМ НИКАКОЙ!!!!!
6 - *
А так сплошные плюсы)))* Вы мне платите деньги, я получаю голоса, а вы плачите в потере денег и своих голосов, плюс вас потом банят и отключают симку... НЕПЛОХО!))

Так что будте бдительнее! Не ведитесь на обман!!!
И НИКОГДА НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ СВОЙ ПАРОЛЬ и е-маил ОТ ВАШЕЙ СТРАНИЧКИ ВКОНТАКТЕ!!!!! Т.к. ВЕЗДЕ РАЗВОДЫЫЫ!!!
Категория: Досуг | Просмотров: 2722 | Добавил: fomir | Рейтинг: 4.2/6
Всего комментариев: 3
0  
1 | 27.02.2009 | 23:56
[Материал]
а вообще вот почти легальный способ

создаём дополнительную страничку, заполняем как нам угодно, чтобы было минимум 80% рейтинга или... ааа не! минимум 40%, берём 2 сотовых телефона, покупаем на каждый телефон голоса и своей страничкой настоящей голосуем за созданную страничку, ждём 5 минут и созданной страничкой голосуем за оригинальную страничку))))) ВОД ТАК))) и проделываем такое разик в неделю))) усё)))) без развода и спользой))) кстати в итоге вы получаете в 3 раза больше рейтинга... гдето-так...)) Вобщем даже с затратами - вы немного окупаетесь)))